купить удостоверение спб

Картинки по запросу купить удостоверение спбНаша фирма приглашает оформление удостоверений трудящихся специальностей, аттестации ИТР, переподготовки сотрудников и увеличении квалификации сотрудников фирмы. купить удостоверение спб у нас в фирме. Мы имеем партнерские дела с вблизи учебных центров С-Петербурга и Столицы, собственно что разрешает нам на протяжении больше 7лет оказывать оформление удостоверений. Без отрыва от изготовления Вы можете приобрести удостоверение СПб, которые всецело отвечают всем правилам и эталонам. В короткие сроки у Вас на руках окажутся все нужные бумаги. Ко всем удостоверения трудящихся специальностей, а еще удостоверениям по охране труда, пожарной защищенности, ПТМ, электробезопасности и дел на возвышенности, прилагаются протоколы заседания аттестационной комиссии соответственного учебного центра.Для дизайна заказы, Вы сможете пользоваться формой оборотной связи, позвонить нам по телефонному аппарату +7(953)145 96 98 или же составить на электрическую почту udo1505spb@gmail.com. В заявке нужно показать:Контактные данные (имя, номер телефонного аппарата, e-mail).
Дабы приобрестикупить удостоверение СПб аттестации ИТР:
Заглавие удостоверения и группа допуска (если есть);
ФИО, дата рождения, заглавие организации и место. удостоверение бетонщика купить спб у нас в компании. Образчик: «Удостоверение по электробезопасности 3 группа до 1000 В на Иванова Ивана Ивановича 12.03.1973 г.р. ООО «Прогресс», электромонтер»Дабы приобрести удостоверений трудящихся специальностей:Заглавие удостоверения и разряд (если есть);
ФИО, дата рождения, фото в электрическом облике (jpg/jpeg/png/tiff) на светлом фоне по рамена.
Образчик: «Удостоверение стропальщика 4 разряда на Петрова Петра Петровича 14.06.1971 г.р. + фото в электрическом виде»Обратившись к нам, Вы сэкономите свое драгоценное время и деньги!Руководители и знатоки организаций должны протекать особое изучение по охране труда в направление первого месяца впоследствии поступления на работу, и дальше – не пореже 1-го раза в 3 года. подробнее на http://idoc178.org/. Порядок изучения и испытания познаний притязаний охраны труда сотрудников организаций утверждён Распоряжением Минтруда РФ, Минобразования РФ от 13 января 2003 года №1/29. В следствие этого вы сможете приобрести удостоверение по охране труда, чтобы избежать долгих очередей, беготни по офисам и растраты времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.